Главная » 2019 » Май » 10 » Жизнь становится вкуснее: функция Turn&Cook от Indesit
16:07
Жизнь становится вкуснее: функция Turn&Cook от Indesit

Лично вам требуется лучшая и надежная меблировка на кухню? В таком разе предлагаем заглянуть на наш web-сайт, на котором вы лично сможете заказать кухню и улучшить кухню по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы покупаете единожды и с наилучшим стилем и оформлением.

Кто не мечтает готовить повседневные блюда с гарантией вкусного результата и без необходимости волноваться о том, правильно ли выставлены параметры! Обратив внимание на это распространенное пожелание, Indesit создал Turn&Cook — кулинарную функцию, основанную на упрощении работы, и идеальную для приготовления наиболее популярных блюд. Достаточно просто повернуть ручку на духовом шкафу и выбрать нужную программу. Оптимальное решение, которое позволит приготовить большинство блюд за 1 час при 180°С!

Благодаря эксклюзивной технологии Turn&Cook, приготовление блюд в духовом шкафу не потребует усилий. Система сама выбирает правильную программу: всего один поворот переключателя активирует режим, который автоматически задает нужную температуру и время приготовления. Готовить популярные рецепты и получать отменный результат теперь стало проще простого: запеканки, жаркое, фаршированные овощи, пироги или десерты... От закусок до основных блюд, от гарниров до сладкого — ваша жизнь станет легче и намного вкуснее. А еще с долгим ожиданием перед началом приготовления теперь можно попрощаться. После выбора необходимой программы, новые духовые шкафы Indesit нагреваются до 180° всего за 5 минут, что на 30% быстрее обычного, благодаря максимальной мощности новых нагревательных элементов.

Для того, чтобы подчеркнуть простоту использования новых духовых шкафов Indesit с функцией Turn&Cook было создано бесплатное одноименное приложение для смартфонов. Оно позволяет за один шаг получить серию рецептов для приготовления оригинальных блюд. В архиве приложения более 80 рецептов, которые легко приготовить в духовом шкафу Indesit. Превосходный ароматный результат гарантирован! Выбирайте любой продукт, который вы желаете приготовить, наведя на него камеру смартфона, и она сразу же распознает этот ингредиент. Повернув свой гаджет, вы получите список рецептов с использованием продукта. Можно создавать архив любимых рецептов, а также делиться ими через социальные сети.

Как видим, техника становится все более инновационной, интегрируясь с современными гаджетами, которые мы не выпускаем из рук. Нам остается только сказать: «Спасибо!» производителям, ведь эти новшества делают нашу жизнь проще и интереснее.

В поисках домашних шкафов-купе какие образцово впишутся в дизайн жилища, может уйти немало усилий и времени. По этому поводу все мы хотим лично вам предложить посетить наш web-сайт где можно выбрать для себя шкафы купе встроенные и на многие годы урегулировать вопрос с выбором вышеуказанной мебели и гарантировать лучший современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 182 | Добавил: subtterichar1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: