Главная » Архив материалов
Конструкции из профиля REHAU принесли победу компании Европласт в конкурсе «100 лучших товаров России»

Компания Европласт, крупнейший производитель пластиковых окон в Республике Башкортостан, одержала победу во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», представив на суд компетентного жюри окна и балконные двери из ПВХ-профилей компании REHAU(Рехау) - одного из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Исходя из общественной необходимости обеспечения высокого уровня качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг, а также целей программы «100 лучших товаров России», руководство компании Европласт взяло на себя добровольные обязательства обеспечить стабильность показателе ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: subtterichar1980 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Как предвидеть тенденции развития поиска?

Ключ к сохранению конкурентоспособности в аспектах органического поиска заключается в предугадывании и опережении действий поисковых систем.

Беря во внимание частоту и силу воздействия обновлений поисковых алгоритмов, спецы, которые не пробуют спрогнозировать долгие результаты применяемых техник оптимизации, рискуют испытать на себе всю мощь воздействия поисковых алгоритмов, в губительности которого многие компании убедились еще после выхода Google Panda и Penguin ранее в этом году.

Два шага для развития предвидения обновлений алгоритмов

1-ое, что вам нужно сделать для того, чтобы научиться предугадывать деяния поисковых систем относительно обновления собственных алгоритмов – это понять цели поисковых систем и сопоставить их с цел ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: subtterichar1980 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Недавнешние теракты в США и военные операции Афганистане не могли не отразиться на ценах авиаперевозок в мире, так как риск просит увеличивать цена страховки. Эта тенденция затронула и авиакомпанию ОАО "Аэрофлот - русские авиалинии".
Как сказали РИА "Анонсы" в среду в департаменте по связям с общественностью этого авиапредприятия, с началом текущей недели оно повысило цены на авиабилеты на ряд направлений. В главном дороже стало летать в Юго-Восточную Азию, на Ближний и Средний Восток, отметили в "Аэрофлоте.

По этим фронтам цены поднялись на 10-40 баксов, зависимо от личных маршрутов. В то же время - цены билетов в США, ряд государств Европы и государств СНГ цены остались постоянными.

Малость поднялись цены на авиабилеты на рейсы снутри Рф. Так как в каждом определенном случае этот вопрос решался раздельно, пассажирам, интересующимся об изменении цен, рекомендовано звонить в "Аэрофлот" и уточнять новые тарифные данные на их предполагаемый полет, произнесли в "А ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: subtterichar1980 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20